Приветствуем в интернет-магазине Papa Carlo!
Покупая у нас, Вы гарантированно получаете товар с официальной гарантией на 12 месяцев и с обслуживанием в авторизованном сервисном центре.
У нас широкий ассортимент электро-, бензо- и аккумуляторной продукции.
Ваш заказ будет отправлен в день обращения при условии заказа до 13:00 (в случае отсутствия товара на складе отправка возможна в течение 1-3 дней).
График принятия звонков: ВТ-ВД с 8:00 до 18:00.
Понедельник выходной, пишите в личные сообщения или Viber\Telegram по поводу заказа.
Отправка и оплата:
- Доставка Новой Почтой.
- Оплата возможна при получении (наложенный платеж)/на карту или ПромОплата.
- Самовывоз г. Черновцы ул. Калиновская, 13В, ТЦ Добробут.
Благодарим что выбрали наш магазин!
Характеристики:
Тип АКБ: Li-Ion как у Макиты
Тип двигателя: бесщёточный
Напряжение: 20 В
Сила затяжки: 45Нм
Диаметр патрона: 10 мм
Количество оборотов: I: 0-450 об/мин, II: 0-1750 об/мин.
Емкость АКБ: 2 Ач
Время зарядки: 1 ч.
Количество АКБ: 2 шт.
Особенности: Прорезиненная рукоятка, LED-подсветка, фиксация шпинделя.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 1 915 ₴




