
Аккумуляторная циркулярная пила Grand ПД-20 BL/PRO (без АКБ и ЗУ)
3 078 ₴
- Готово к отправке
- Код: GR PD 20
Приветствуем в интернет-магазине Papa Carlo!
Покупая у нас, Вы гарантированно получаете товар с официальной гарантией на 12 месяцев и с обслуживанием в авторизованном сервисном центре.
У нас широкий ассортимент электро-, бензо- и аккумуляторной продукции.
Ваш заказ будет отправлен в день обращения при условии заказа до 13:00 (в случае отсутствия товара на складе отправка возможна в течение 1-3 дней).
График принятия звонков: ВТ-ВД с 8:00 до 18:00.
Понедельник выходной, пишите в личные сообщения или Viber\Telegram по поводу заказа.
Отправка и оплата:
- Доставка Новой Почтой.
- Оплата возможна при получении (наложенный платеж)/на карту или ПромОплата.
- Самовывоз г. Черновцы ул. Калиновская, 13В, ТЦ Добробут.
Благодарим что выбрали наш магазин!
Характеристики:
-Аккумулятор: Рекомендуемый 20В/4Ач (не комплектуется)
-Вес: 3,2кг
-Глубина пропила (45°): 43мм
-Глубина пропила (90°): 63мм
-Диаметр диска: 185мм
-Количество аккумуляторов в комплекте: -
-Количество оборотов: 5200 об/мин
-Кейс: - (коробка)
-Кут наклона отрезного диска: 0-45°
-Особенности: Литая платформа и плавный пуск
-Посадочный диаметр: 20мм
-Тип двигателя: Бесщеточный
-Тип аккумулятора: Li-Ion (тип Макита)
Комплектация:
-Ключ для фиксации диска: 1 шт.
-Параллельный упор: 1 шт.
-Пильный диск 185 мм: 1 шт.
-Циркулярная пила: 1 шт.
Особенности:
Не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством. Рекомендуется использовать только аккумуляторы 20В соответствующей емкости.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.2 кг |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 078 ₴









