Добро пожаловать в интернет-магазин Papa Carlo!
Мы рады предложить Вам широкий выбор электро-, бензо- и аккумуляторного инструмента с официальной гарантией 12/36 месяцев (зависит от бренда). Все товары обслуживаются в авторизованных сервисных центрах, что обеспечивает качество и надежность вашей покупки.
Почему стоит выбрать нас:
- Оперативная доставка — оформите заказ до 14:00, и мы отправим его в тот же день. Если товара нет в наличии, доставка осуществляется в течение 1-3 дней.
- Широкий ассортимент — у нас Вы найдете инструменты и технику для любых задач.
- Гарантированное качество — каждый товар поставляется с официальной гарантией и поддержкой авторизованных сервисных центров.
- Гарантийный талон на продукцию.
Доставка и оплата:
- Бесплатная курьерная доставка по Черновцам (осуществляю лично) при заказе от 3000 грн. Для заказов до 3000 грн стоимость доставки составляет 50 грн.
- Нова Пошта / Укрпошта / Розетка / Meest Express.
- Бесплатная доставка по Украине для заказов от 11 000 грн. Для заказов меньшей стоимости — по тарифам перевозчика.
- Возможность оплаты при получении (наложенный платеж), на карту или через ПромОплату.
- Самовывоз в Черновцах по адресу: ул. Калиновская, 13В, ТЦ "Добробут".
График работы:
- Принимаем звонки со вторника по воскресенье с 8:00 до 18:00. В понедельник выходной, мы на связи через Viber или Telegram — задавайте вопросы и оформляйте заказы в любое удобное время.
Искренняя благодарность, что выбрали Papa Carlo! Мы всегда рады помочь вам с выбором нужного инструмента!
Характеристики:
-Напряжение (В): 160-220
-Сила тока (А): 20-360
-Максимальная потребляемая мощность (кВт): 6.5
-Диаметр электрода (мм): 1.6-5
-Диаметр проволоки (мм): 0.8-1
-Режим работы MIG: 08/СО2; 08/Ar-СО2; Flux cored
-Скорость протяжки (м/мин): 2.5-13
-Технология: IGBT
-КПД (%) 80
-Напряжение холостого хода (В): 58
-Класс изоляции: H
-Класс защиты: IP21S
-Защита от перегрева: есть
-Защита от перегрузки: Есть: есть
-Антизалипание электрода (Anti stick): есть
-Горячий старт (Hot start): есть
-Евроразъем: есть
-Дисплей: есть
-Макс. вес провода: 5кг
-Вес (кг): 9,4
-Габариты (ШхДхВ): 45*22*30
Комплектация:
-Шланг для подключения газа: есть
-Инструкция: есть
-Сварочный полуавтомат: есть
-Кабель с электрододержателем 3 м: есть
-Кабель с зажимом массы 2,5 м: есть
-Хомут для зажима шланга для подключения газа: 2 шт.
-Контактный наконечник: 2 шт.
-Рукав с евроразъемом: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 360 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 58 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
- Цена: 7 560 ₴








