Добро пожаловать в интернет-магазин Papa Carlo!
Мы рады предложить Вам широкий выбор электро-, бензо- и аккумуляторного инструмента с официальной гарантией 12/36 месяцев (зависит от бренда). Все товары обслуживаются в авторизованных сервисных центрах, что обеспечивает качество и надежность вашей покупки.
Почему стоит выбрать нас:
- Оперативная доставка — оформите заказ до 14:00, и мы отправим его в тот же день. Если товара нет в наличии, доставка осуществляется в течение 1-3 дней.
- Широкий ассортимент — у нас Вы найдете инструменты и технику для любых задач.
- Гарантированное качество — каждый товар поставляется с официальной гарантией и поддержкой авторизованных сервисных центров.
- Гарантийный талон на продукцию.
Доставка и оплата:
- Бесплатная курьерная доставка по Черновцам (осуществляю лично) при заказе от 3000 грн. Для заказов до 3000 грн стоимость доставки составляет 50 грн.
- Нова Пошта / Укрпошта / Розетка / Meest Express.
- Бесплатная доставка по Украине для заказов от 11 000 грн. Для заказов меньшей стоимости — по тарифам перевозчика.
- Возможность оплаты при получении (наложенный платеж), на карту или через ПромОплату.
- Самовывоз в Черновцах по адресу: ул. Калиновская, 13В, ТЦ "Добробут".
График работы:
- Принимаем звонки со вторника по воскресенье с 8:00 до 18:00. В понедельник выходной, мы на связи через Viber или Telegram — задавайте вопросы и оформляйте заказы в любое удобное время.
Искренняя благодарность, что выбрали Papa Carlo! Мы всегда рады помочь вам с выбором нужного инструмента!
Характеристики:
-Напряжение: 230 В
-Мощность: 1750 Вт
-Диаметр патрона: 13-16 мм
-Ход шпинделя: 50мм
-Расстояние от от оси шпинделя до стойки (мм): 104
-Глубина сверления, мм: 60
-Угол наклона стола от -45° до 45°
-Число оборотов, Об/мин: 280-2350
- Кол-во оборотов (об/мин): 1 скорость 280;
- К-сть оборотов (об/мин): 2 скорость 450;
- К-сть оборотов (об/мин): 3 скорость 540;
- К-сть оборотов (об/мин): 4 скорость 620;
- К-сть оборотов (об/мин): 5 скорость 770;
- К-сть оборотов (об/мин): 6 скорость 870;
- К-сть оборотов (об/мин): 7 скорость 1550;
- К-сть оборотов (об/мин): 8 скорость 1700;
- К-сть оборотов (об/мин): 9 скорость 2650;
- К-сть ступеней: 9
-Размеры (ВхШхГ), см: 59.5х18.5х35
-Вес (кг): 18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 5 940 ₴





