Приветствуем в интернет-магазине Papa Carlo!
Покупая у нас, Вы гарантированно получаете товар с официальной гарантией на 12 месяцев и с обслуживанием в авторизованном сервисном центре.
У нас широкий ассортимент электро-, бензо- и аккумуляторной продукции.
Ваш заказ будет отправлен в день обращения при условии заказа до 13:00 (в случае отсутствия товара на складе отправка возможна в течение 1-3 дней).
График принятия звонков: ВТ-ВД с 8:00 до 18:00.
Понедельник выходной, пишите в личные сообщения или Viber\Telegram по поводу заказа.
Отправка и оплата:
- Доставка Новой Почтой.
- Оплата возможна при получении (наложенный платеж)/на карту или ПромОплата.
- Самовывоз г. Черновцы ул. Калиновская, 13В, ТЦ Добробут.
Благодарим что выбрали наш магазин!
Характеристики:
-Напряжение: 230 В
-Вес: 4,2 кг
-Мощность: 2800 Вт
-Расположение двигателя: Прямое
-Длина шины: 405 мм
-Скорость цепи без нагрузки: 840 м./мин.
-Шаг цепи: 3,8"
-Смазка цепи: Автоматическая
-Мгновенная остановка цепи: есть
-Плавный пуск: нету
-Быстрый доступ к графитовым щеткам.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 024 ₴








