Добро пожаловать в интернет-магазин Papa Carlo!
Мы рады предложить Вам широкий выбор электро-, бензо- и аккумуляторного инструмента с официальной гарантией 12/36 месяцев (зависит от бренда). Все товары обслуживаются в авторизованных сервисных центрах, что обеспечивает качество и надежность вашей покупки.
Почему стоит выбрать нас:
- Оперативная доставка — оформите заказ до 14:00, и мы отправим его в тот же день. Если товара нет в наличии, доставка осуществляется в течение 1-3 дней.
- Широкий ассортимент — у нас Вы найдете инструменты и технику для любых задач.
- Гарантированное качество — каждый товар поставляется с официальной гарантией и поддержкой авторизованных сервисных центров.
- Гарантийный талон на продукцию.
Доставка и оплата:
- Бесплатная курьерная доставка по Черновцам (осуществляю лично) при заказе от 3000 грн. Для заказов до 3000 грн стоимость доставки составляет 50 грн.
- Нова Пошта / Укрпошта / Розетка / Meest Express.
- Бесплатная доставка по Украине для заказов от 11 000 грн. Для заказов меньшей стоимости — по тарифам перевозчика.
- Возможность оплаты при получении (наложенный платеж), на карту или через ПромОплату.
- Самовывоз в Черновцах по адресу: ул. Калиновская, 13В, ТЦ "Добробут".
График работы:
- Принимаем звонки со вторника по воскресенье с 8:00 до 18:00. В понедельник выходной, мы на связи через Viber или Telegram — задавайте вопросы и оформляйте заказы в любое удобное время.
Искренняя благодарность, что выбрали Papa Carlo! Мы всегда рады помочь вам с выбором нужного инструмента!
Характеристики:
-Вес: 3,81кг
-Расход топлива: 0,8-1,5л/час
-Длина шины: 30 см
-Смазка цепи: Автоматическая
-Шаг цепи: 0,325"
-Номинальная мощность: 3,5кВт/4,7л.с.
-Объем масляного бака: 160мл
-Объем топливного бака: 230мл
-Особенности: Комплектуется цепью «супер зуб»
-Уровень шума: 99-102дБ
Скорость цепи на холостом ходу: 0-3100 об/мин
Комплектация:
-Емкость для замешивания топливной смеси: +
-Инструкция: +
-Бензопила: +
-Отвертка: +
-Два шестигранных ключа: +
-Зубчатый упор: +
-Цепь: 1 шт
-Набор винтов для сборки: +
-Напильник: +
-Упаковка: Коробка
-Сумка для инструментов: +
-Т-образный ключ: +
-Чехол для пильной шины: +
-Шина: 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3100 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Вес | 3.81 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 024 ₴





