Приветствуем в интернет-магазине Papa Carlo!
Покупая у нас, Вы гарантированно получаете товар с официальной гарантией на 12 месяцев и с обслуживанием в авторизованном сервисном центре.
У нас широкий ассортимент электро-, бензо- и аккумуляторной продукции.
Ваш заказ будет отправлен в день обращения при условии заказа до 13:00 (в случае отсутствия товара на складе отправка возможна в течение 1-3 дней).
График принятия звонков: ВТ-ВД с 8:00 до 18:00.
Понедельник выходной, пишите в личные сообщения или Viber\Telegram по поводу заказа.
Отправка и оплата:
- Доставка Новой Почтой.
- Оплата возможна при получении (наложенный платеж)/на карту или ПромОплата.
- Самовывоз г. Черновцы ул. Калиновская, 13В, ТЦ Добробут.
Благодарим что выбрали наш магазин!
Характеристики:
-Мощность (Вт): 570
-Регулятор оборотов: +
-Количество оборотов (об/мин): 24000-35000
-Диаметр цанги (мм): 1-3,2
-Прорезиненный корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 600 ₴




