Добро пожаловать в интернет-магазин Papa Carlo!
Мы рады предложить Вам широкий выбор электро-, бензо- и аккумуляторного инструмента с официальной гарантией 12/36 месяцев (зависит от бренда). Все товары обслуживаются в авторизованных сервисных центрах, что обеспечивает качество и надежность вашей покупки.
Почему стоит выбрать нас:
- Оперативная доставка — оформите заказ до 14:00, и мы отправим его в тот же день. Если товара нет в наличии, доставка осуществляется в течение 1-3 дней.
- Широкий ассортимент — у нас Вы найдете инструменты и технику для любых задач.
- Гарантированное качество — каждый товар поставляется с официальной гарантией и поддержкой авторизованных сервисных центров.
- Гарантийный талон на продукцию.
Доставка и оплата:
- Бесплатная курьерная доставка по Черновцам (осуществляю лично) при заказе от 3000 грн. Для заказов до 3000 грн стоимость доставки составляет 50 грн.
- Нова Пошта / Укрпошта / Розетка / Meest Express.
- Бесплатная доставка по Украине для заказов от 11 000 грн. Для заказов меньшей стоимости — по тарифам перевозчика.
- Возможность оплаты при получении (наложенный платеж), на карту или через ПромОплату.
- Самовывоз в Черновцах по адресу: ул. Калиновская, 13В, ТЦ "Добробут".
График работы:
- Принимаем звонки со вторника по воскресенье с 8:00 до 18:00. В понедельник выходной, мы на связи через Viber или Telegram — задавайте вопросы и оформляйте заказы в любое удобное время.
Искренняя благодарность, что выбрали Papa Carlo! Мы всегда рады помочь вам с выбором нужного инструмента!
Характеристики:
-Напряжение: 20В
-Тип АКБ: 20В/2Ач (посадка Макиты)
-Частота колебаний: 0-3000 кол/мин.
-Глубина пропила (дерево), мм: 150
-Глубина пропила (металл), мм: 8
-Глубина пропила (пластиковая труба), мм: 40
-Регулятор оборотов: от нажатия кнопки
-Быстрая замена пильного полотна: есть
-Подсветка рабочей зоны: есть
-Вес, кг: 1,3
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-шабельная пила;
-2шт АКБ по 2Ач;
-зарядное устройство;
-полотно по металлу;
-полотно по дереву;
-руководство по эксплуатации;
-кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Высота пропила | 150 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 024 ₴







