Приветствуем в интернет-магазине Papa Carlo!
Покупая у нас, Вы гарантированно получаете товар с официальной гарантией на 12 месяцев и с обслуживанием в авторизованном сервисном центре.
У нас широкий ассортимент электро-, бензо- и аккумуляторной продукции.
Ваш заказ будет отправлен в день обращения при условии заказа до 13:00 (в случае отсутствия товара на складе отправка возможна в течение 1-3 дней).
График принятия звонков: ВТ-ВД с 8:00 до 18:00.
Понедельник выходной, пишите в личные сообщения или Viber\Telegram по поводу заказа.
Отправка и оплата:
- Доставка Новой Почтой.
- Оплата возможна при получении (наложенный платеж)/на карту или ПромОплата.
- Самовывоз г. Черновцы ул. Калиновская, 13В, ТЦ Добробут.
Благодарим что выбрали наш магазин!
Характеристики:
-Аккумулятор: 40(20+20)В/4Ач
-Длина шины: 405мм/16"
-Смазка цепи: автоматическая
-Количество аккумуляторов в комплекте: 2шт по 4Ач
-Кейс: нет (коробка)
-Шаг цепи: 0,050"
-Объем масляного бака: 205мл
-Особенности: Бесключевая система регулировки натяжения цепи
зарядное на 2 АКБ одновременно
-Тип двигателя: Бесщеточный
-Скорость цепи без нагрузки: 1140м/мин
-Тип аккумулятора: Li-Ion (тип Макита)
-Вес: 5 кг (с АКБ)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Количество оборотов | 1140 об/мин |
| Объем масляного бака | 205 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 934 ₴




