Добро пожаловать в интернет-магазин Papa Carlo!
Мы рады предложить Вам широкий выбор электро-, бензо- и аккумуляторного инструмента с официальной гарантией 12/36 месяцев (зависит от бренда). Все товары обслуживаются в авторизованных сервисных центрах, что обеспечивает качество и надежность вашей покупки.
Почему стоит выбрать нас:
- Оперативная доставка — оформите заказ до 14:00, и мы отправим его в тот же день. Если товара нет в наличии, доставка осуществляется в течение 1-3 дней.
- Широкий ассортимент — у нас Вы найдете инструменты и технику для любых задач.
- Гарантированное качество — каждый товар поставляется с официальной гарантией и поддержкой авторизованных сервисных центров.
- Гарантийный талон на продукцию.
Доставка и оплата:
- Бесплатная курьерная доставка по Черновцам (осуществляю лично) при заказе от 3000 грн. Для заказов до 3000 грн стоимость доставки составляет 50 грн.
- Нова Пошта / Укрпошта / Розетка / Meest Express.
- Бесплатная доставка по Украине для заказов от 11 000 грн. Для заказов меньшей стоимости — по тарифам перевозчика.
- Возможность оплаты при получении (наложенный платеж), на карту или через ПромОплату.
- Самовывоз в Черновцах по адресу: ул. Калиновская, 13В, ТЦ "Добробут".
График работы:
- Принимаем звонки со вторника по воскресенье с 8:00 до 18:00. В понедельник выходной, мы на связи через Viber или Telegram — задавайте вопросы и оформляйте заказы в любое удобное время.
Искренняя благодарность, что выбрали Papa Carlo! Мы всегда рады помочь вам с выбором нужного инструмента!
Характеристики:
-Мощность: 950 Вт
-Глубина реза в дереве: 60 мм
-Глубина реза в металле: 10 мм
-Угол реза: 0-45 °
-Частота хода штока: 0-3300 х/мин.
-Вес (кг): 1,4
-Ключевой механизм зажима полотна, регулятор оборотов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 60 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴





