Добро пожаловать в интернет-магазин Papa Carlo!
Мы рады предложить Вам широкий выбор электро-, бензо- и аккумуляторного инструмента с официальной гарантией 12/36 месяцев (зависит от бренда). Все товары обслуживаются в авторизованных сервисных центрах, что обеспечивает качество и надежность вашей покупки.
Почему стоит выбрать нас:
- Оперативная доставка — оформите заказ до 14:00, и мы отправим его в тот же день. Если товара нет в наличии, доставка осуществляется в течение 1-3 дней.
- Широкий ассортимент — у нас Вы найдете инструменты и технику для любых задач.
- Гарантированное качество — каждый товар поставляется с официальной гарантией и поддержкой авторизованных сервисных центров.
- Гарантийный талон на продукцию.
Доставка и оплата:
- Бесплатная курьерная доставка по Черновцам (осуществляю лично) при заказе от 3000 грн. Для заказов до 3000 грн стоимость доставки составляет 50 грн.
- Нова Пошта / Укрпошта / Розетка / Meest Express.
- Бесплатная доставка по Украине для заказов от 11 000 грн. Для заказов меньшей стоимости — по тарифам перевозчика.
- Возможность оплаты при получении (наложенный платеж), на карту или через ПромОплату.
- Самовывоз в Черновцах по адресу: ул. Калиновская, 13В, ТЦ "Добробут".
График работы:
- Принимаем звонки со вторника по воскресенье с 8:00 до 18:00. В понедельник выходной, мы на связи через Viber или Telegram — задавайте вопросы и оформляйте заказы в любое удобное время.
Искренняя благодарность, что выбрали Papa Carlo! Мы всегда рады помочь вам с выбором нужного инструмента!
Характеристики:
- Аккумулятор: 20В/4Ач
- Длина шины: 203 мм/8"
- Смазка цепи: вручную
- Количество аккумуляторов в комплекте: 2шт по 4Ач
- Кейс: есть
- Шаг цепи: 1/4"
- Длина телескопической штанги в разобранном состоянии: 2,5м
- Длина телескопической штанги в собранном состоянии: 1,3м
- Особенности: Бесключевая система регулировки натяжения цепи, 2 шт цепи
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Двухсоставная штанга с регулировкой угла реза на верху
- Скорость цепи без нагрузки: 1450м/мин
- Тип аккумулятора: Li-Ion (тип Макита)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Количество оборотов | 1450 об/хв |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 4 А. г |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 80 хв |
- Цена: 5 005 ₴










