Приветствуем в интернет-магазине Papa Carlo!
Покупая у нас, Вы гарантированно получаете товар с официальной гарантией на 12 месяцев и с обслуживанием в авторизованном сервисном центре.
У нас широкий ассортимент электро-, бензо- и аккумуляторной продукции.
Ваш заказ будет отправлен в день обращения при условии заказа до 13:00 (в случае отсутствия товара на складе отправка возможна в течение 1-3 дней).
График принятия звонков: ВТ-ВД с 8:00 до 18:00.
Понедельник выходной, пишите в личные сообщения или Viber\Telegram по поводу заказа.
Отправка и оплата:
- Доставка Новой Почтой.
- Оплата возможна при получении (наложенный платеж)/на карту или ПромОплата.
- Самовывоз г. Черновцы ул. Калиновская, 13В, ТЦ Добробут.
Благодарим что выбрали наш магазин!
Характеристики:
-Вес: 3,81кг
-Расход топлива: 0,8-1,5л/час
-Длина шины: 30 и 25 см
-Смазка цепи: Автоматическая
-Шаг цепи: 0,325"
-Номинальная мощность: 3,5кВт/4,7л.с.
-Объем масляного бака: 160мл
-Объем топливного бака: 230мл
-Особенности: Комплектуется цепью «супер зуб»
-Уровень шума: 99-102дБ
Скорость цепи на холостом ходу: 0-3100 об/мин
Комплектация:
-Емкость для замешивания топливной смеси: +
-Инструкция: +
-Бензопила: +
-Отвертка: +
-Два шестигранных ключа: +
-Зубчатый упор: +
-Цепь: 2 шт
-Набор винтов для сборки: +
-Напильник: +
-Упаковка: Коробка
-Сумка для инструментов: +
-Т-образный ключ: +
-Чехол для пильной шины: +
-Шина: 30 и 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3100 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Вес | 3.81 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 890 ₴




