Приветствуем в интернет-магазине Papa Carlo!
Покупая у нас, Вы гарантированно получаете товар с официальной гарантией на 12 месяцев и с обслуживанием в авторизованном сервисном центре.
У нас широкий ассортимент электро-, бензо- и аккумуляторной продукции.
Ваш заказ будет отправлен в день обращения при условии заказа до 13:00 (в случае отсутствия товара на складе отправка возможна в течение 1-3 дней).
График принятия звонков: ВТ-ВД с 8:00 до 18:00.
Понедельник выходной, пишите в личные сообщения или Viber\Telegram по поводу заказа.
Отправка и оплата:
- Доставка Новой Почтой.
- Оплата возможна при получении (наложенный платеж)/на карту или ПромОплата.
- Самовывоз г. Черновцы ул. Калиновская, 13В, ТЦ Добробут.
Благодарим что выбрали наш магазин!
Характеристики:
-Размер патрона: 3/4" (адаптер 3/4"-1/2")
-Аккумулятор: 20В/6Ач тип Макита
-Количество АКБ: 2шт
-Количество оборотов: 0-1880 / 0-1600 / 0-1200 об/мин.
-Вес: 3,27 кг без АКБ / 4,2 кг с АКБ 6Ач
-Частота удара:0-2500 / 0-2100 / 0-750 уд/мин.
-Макс. значение крутящего момента: 1500Нм
-Подсветка рабочей зоны: +
-Режим работы: 3 режима
-Размер винта: М12 - М46
-Ударные головки: 32 / 34 / 36мм
-Реверс: +
-Тип двигателя: Бесщеточный
-Тип патрона: Квадрат
-Тип АКБ: Li-Ion как у Макиты
-Комплект: Гайковерт, 2шт АКБ по 6АГ, зарядное, кейс, набор головок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1500 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 6 750 ₴






