Добро пожаловать в интернет-магазин Papa Carlo!
Мы рады предложить Вам широкий выбор электро-, бензо- и аккумуляторного инструмента с официальной гарантией 12/36 месяцев (зависит от бренда). Все товары обслуживаются в авторизованных сервисных центрах, что обеспечивает качество и надежность вашей покупки.
Почему стоит выбрать нас:
- Оперативная доставка — оформите заказ до 14:00, и мы отправим его в тот же день. Если товара нет в наличии, доставка осуществляется в течение 1-3 дней.
- Широкий ассортимент — у нас Вы найдете инструменты и технику для любых задач.
- Гарантированное качество — каждый товар поставляется с официальной гарантией и поддержкой авторизованных сервисных центров.
- Гарантийный талон на продукцию.
Доставка и оплата:
- Бесплатная курьерная доставка по Черновцам (осуществляю лично) при заказе от 3000 грн. Для заказов до 3000 грн стоимость доставки составляет 50 грн.
- Нова Пошта / Укрпошта / Розетка / Meest Express.
- Бесплатная доставка по Украине для заказов от 11 000 грн. Для заказов меньшей стоимости — по тарифам перевозчика.
- Возможность оплаты при получении (наложенный платеж), на карту или через ПромОплату.
- Самовывоз в Черновцах по адресу: ул. Калиновская, 13В, ТЦ "Добробут".
График работы:
- Принимаем звонки со вторника по воскресенье с 8:00 до 18:00. В понедельник выходной, мы на связи через Viber или Telegram — задавайте вопросы и оформляйте заказы в любое удобное время.
Искренняя благодарность, что выбрали Papa Carlo! Мы всегда рады помочь вам с выбором нужного инструмента!
Характеристики:
- Длина шланга: 125 см
- Вес: 2,8 кг (вся комплектация без АКБ)
- Максимальный рабочий объем: 12 л
- Привод насоса: От АКБ 20 В (стандарт Makita)
- Рабочее давление: 1,5 - 5,0 бар
- Допустимая рабочая температура: от 0 до +40 °C
- Брандспойт: Стальной, сборный, 45-80 см
- Габариты: 36х44х19 см
Комплектация:
- Инструкция по эксплуатации: Есть
- Аккумулятор: Нет
- Зарядное устройство: Нет
- Насадка: 4 шт
- Ремень: Ранцевый
- Упаковка: Картонная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 125 см |
| Общий вес | 2.8 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴










