Добро пожаловать в интернет-магазин Papa Carlo!
Мы рады предложить Вам широкий выбор электро-, бензо- и аккумуляторного инструмента с официальной гарантией 12/36 месяцев (зависит от бренда). Все товары обслуживаются в авторизованных сервисных центрах, что обеспечивает качество и надежность вашей покупки.
Почему стоит выбрать нас:
- Оперативная доставка — оформите заказ до 14:00, и мы отправим его в тот же день. Если товара нет в наличии, доставка осуществляется в течение 1-3 дней.
- Широкий ассортимент — у нас Вы найдете инструменты и технику для любых задач.
- Гарантированное качество — каждый товар поставляется с официальной гарантией и поддержкой авторизованных сервисных центров.
- Гарантийный талон на продукцию.
Доставка и оплата:
- Бесплатная курьерная доставка по Черновцам (осуществляю лично) при заказе от 3000 грн. Для заказов до 3000 грн стоимость доставки составляет 50 грн.
- Нова Пошта / Укрпошта / Розетка / Meest Express.
- Бесплатная доставка по Украине для заказов от 11 000 грн. Для заказов меньшей стоимости — по тарифам перевозчика.
- Возможность оплаты при получении (наложенный платеж), на карту или через ПромОплату.
- Самовывоз в Черновцах по адресу: ул. Калиновская, 13В, ТЦ "Добробут".
График работы:
- Принимаем звонки со вторника по воскресенье с 8:00 до 18:00. В понедельник выходной, мы на связи через Viber или Telegram — задавайте вопросы и оформляйте заказы в любое удобное время.
Искренняя благодарность, что выбрали Papa Carlo! Мы всегда рады помочь вам с выбором нужного инструмента!
Основные характеристики:
- Число оборотов холостого хода: 0-1200 / 0-2800 / 0-3600 об/мин
- Тип патрона: HEX
- Вес: 0,986 кг
- Максимальный крутящий момент: 230 Нм
- Режим работы: 4 режима на закручивание, 3 режима на откручивание
- Тип двигателя: бесщеточный
- Частота удара: 0 - 1500 / 0 -2800 / 0 - 3400 / 0 - 4200 уд/мин
Комплектация:
- Аккумулятор: нет
- Зарядное устройство: нет
- Кейс: нет
- Руководство по эксплуатации: есть
Идеальный инструмент для работы с крепежными соединениями – мощный, надежный и удобный!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 230 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 0.986 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴







