Добро пожаловать в интернет-магазин Papa Carlo!
Мы рады предложить Вам широкий выбор электро-, бензо- и аккумуляторного инструмента с официальной гарантией 12/36 месяцев (зависит от бренда). Все товары обслуживаются в авторизованных сервисных центрах, что обеспечивает качество и надежность вашей покупки.
Почему стоит выбрать нас:
- Оперативная доставка — оформите заказ до 14:00, и мы отправим его в тот же день. Если товара нет в наличии, доставка осуществляется в течение 1-3 дней.
- Широкий ассортимент — у нас Вы найдете инструменты и технику для любых задач.
- Гарантированное качество — каждый товар поставляется с официальной гарантией и поддержкой авторизованных сервисных центров.
- Гарантийный талон на продукцию.
Доставка и оплата:
- Бесплатная курьерная доставка по Черновцам (осуществляю лично) при заказе от 3000 грн. Для заказов до 3000 грн стоимость доставки составляет 50 грн.
- Нова Пошта / Укрпошта / Розетка / Meest Express.
- Бесплатная доставка по Украине для заказов от 11 000 грн. Для заказов меньшей стоимости — по тарифам перевозчика.
- Возможность оплаты при получении (наложенный платеж), на карту или через ПромОплату.
- Самовывоз в Черновцах по адресу: ул. Калиновская, 13В, ТЦ "Добробут".
График работы:
- Принимаем звонки со вторника по воскресенье с 8:00 до 18:00. В понедельник выходной, мы на связи через Viber или Telegram — задавайте вопросы и оформляйте заказы в любое удобное время.
Искренняя благодарность, что выбрали Papa Carlo! Мы всегда рады помочь вам с выбором нужного инструмента!
Краткое описание: Мощная и удобная телескопическая коса с щеточным двигателем, идеальная для стрижки травы и мелких кустарников. Отличается высокой производительностью и долговечностью.
Основные характеристики:
- Число оборотов холостого хода: 5500 - 8000 об/мин
- Тип штанги: телескопическая
- Напряжение зарядного устройства: 220 - 240 В
- Класс защиты: II
- Уровень звукового давления: LpA = 80,0 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
- Уровень вибрации: 2,5 м/с², K = ± 1,5 м/с²
- Уровень защиты: IPXO
- Тип аккумуляторов: Li-Ion
- Диаметр реза: 150 мм
- Длина штанги косы: 45 - 80 см
- Двигатель: щеточный
Комплектующие:
- Аккумулятор: 2 шт - 2 Ач
- Зарядное устройство: штекерный – 1 шт
- Ключ для смены оснастки: 1 шт
- Ножи: Нож пластиковый (140мм) -15шт/ Нож метал. 40Т (145мм) -1шт/ Нож метал. 2Т (148мм) -2шт,
- Руководство по эксплуатации: есть
Функциональные возможности: Косилка с телескопической штангой позволяет легко регулировать длину и работать с различными типами растительности благодаря высокой мощности и универсальности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Ширина скашивания лески | 150 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 512 ₴










