
Аккумуляторная коса Grand АТГ-20 2 в 1/4 BL (2 АКБ и ЗУ) триммер
4 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: Grand АТГ-20 2 в 1/4 BL
Добро пожаловать в интернет-магазин Papa Carlo!
Мы рады предложить Вам широкий выбор электро-, бензо- и аккумуляторного инструмента с официальной гарантией 12/36 месяцев (зависит от бренда). Все товары обслуживаются в авторизованных сервисных центрах, что обеспечивает качество и надежность вашей покупки.
Почему стоит выбрать нас:
- Оперативная доставка — оформите заказ до 14:00, и мы отправим его в тот же день. Если товара нет в наличии, доставка осуществляется в течение 1-3 дней.
- Широкий ассортимент — у нас Вы найдете инструменты и технику для любых задач.
- Гарантированное качество — каждый товар поставляется с официальной гарантией и поддержкой авторизованных сервисных центров.
- Гарантийный талон на продукцию.
Доставка и оплата:
- Бесплатная курьерная доставка по Черновцам (осуществляю лично) при заказе от 3000 грн. Для заказов до 3000 грн стоимость доставки составляет 50 грн.
- Нова Пошта / Укрпошта / Розетка / Meest Express.
- Бесплатная доставка по Украине для заказов от 11 000 грн. Для заказов меньшей стоимости — по тарифам перевозчика.
- Возможность оплаты при получении (наложенный платеж), на карту или через ПромОплату.
- Самовывоз в Черновцах по адресу: ул. Калиновская, 13В, ТЦ "Добробут".
График работы:
- Принимаем звонки со вторника по воскресенье с 8:00 до 18:00. В понедельник выходной, мы на связи через Viber или Telegram — задавайте вопросы и оформляйте заказы в любое удобное время.
Искренняя благодарность, что выбрали Papa Carlo! Мы всегда рады помочь вам с выбором нужного инструмента!
Краткое описание: Высокопроизводительная разборная коса с плавным пуском, идеально подходящая для работы с различными типами растительности. Обеспечивает удобство в эксплуатации и эффективное выполнение задач.
Основные характеристики:
- Число оборотов холостого хода: 0-2500 / 3500 / 5000 об/мин
- Плавный пуск: есть
- Тип штанги: разборная
- Класс защиты: II
- Уровень звукового давления: LpA = 80,0 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 96 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
- Уровень вибрации: 2,5 м/с², K = ± 1,5 м/с²
- Уровень защиты: IPX0
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора: 4Ач
- Диаметр трубы: 26 мм
- Диаметр реза: 300 мм
Комплектующие:
- Аккумулятор: 2 шт 4Ач
- Насадки: Катушка з лескою / нож 40Т
- Зарядное устройство: есть
- Защитный кожух: есть
- Руководство по эксплуатации: есть
- Ремень: 1 шт
Функциональные возможности: Коса с разборной штангой и плавным пуском обеспечивает комфортную работу, подходя для разных типов растительности и имея высокую мощность для качественного скашивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 4 320 ₴









