- Вес: 1,4 кг
- Внутренняя система карманов: +
- Количество карманов: 6 внутренних / 6 внешних
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Материал: Полиэстер
- Объём сумки: 38 л
- Размер сумки: 45×25×34 см
- Тип застёжки: Внутренний фермуар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴





