Добро пожаловать в интернет-магазин Papa Carlo!
Мы рады предложить Вам широкий выбор электро-, бензо- и аккумуляторного инструмента с официальной гарантией 12/36 месяцев (зависит от бренда). Все товары обслуживаются в авторизованных сервисных центрах, что обеспечивает качество и надежность вашей покупки.
Почему стоит выбрать нас:
- Оперативная доставка — оформите заказ до 14:00, и мы отправим его в тот же день. Если товара нет в наличии, доставка осуществляется в течение 1-3 дней.
- Широкий ассортимент — у нас Вы найдете инструменты и технику для любых задач.
- Гарантированное качество — каждый товар поставляется с официальной гарантией и поддержкой авторизованных сервисных центров.
- Гарантийный талон на продукцию.
Доставка и оплата:
- Бесплатная курьерная доставка по Черновцам (осуществляю лично) при заказе от 3000 грн. Для заказов до 3000 грн стоимость доставки составляет 50 грн.
- Нова Пошта / Укрпошта / Розетка / Meest Express.
- Бесплатная доставка по Украине для заказов от 11 000 грн. Для заказов меньшей стоимости — по тарифам перевозчика.
- Возможность оплаты при получении (наложенный платеж), на карту или через ПромОплату.
- Самовывоз в Черновцах по адресу: ул. Калиновская, 13В, ТЦ "Добробут".
График работы:
- Принимаем звонки со вторника по воскресенье с 8:00 до 18:00. В понедельник выходной, мы на связи через Viber или Telegram — задавайте вопросы и оформляйте заказы в любое удобное время.
Искренняя благодарность, что выбрали Papa Carlo! Мы всегда рады помочь вам с выбором нужного инструмента!
Характеристики:
- Емкость бака распылителя: 1200мл
- Аккумулятор: 2Ач
- Вес: 1,1кг
- Количество форсунок: 4шт
- Кейс: - (коробка)
- Максимальная вязкость краски: 60 DIN
- Производительность: 400-600мл/мин
- Регулятор расхода вещества: +
- Регулятор формы распыления: +
- Размер форсунки: 1,0/1,5/1,8/2,0мм
- Потребляемая мощность: 200Вт
- Тип двигателя: Щеточный
- Тип компрессора: Встроенный компрессор
- Тип распыления: Воздушное
Комлектация:
- Емкость для краски: +
- Инструкция: +
- Вискозиметр: +
- Гаечный ключ: +
- Игла для чистки форсунки: +
- Задняя часть краскопульта с компрессором: +
- Сменные форсунки: 2шт(2,5/3,0мм)
- Упаковка: Коробка
- Передняя часть краскопульта: +
- Аккумуляторы: 1шт 2Ач
- Зарядное устройство: +
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.6 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Емкость бака распылителя | 1.2 л |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 2 100 ₴




