Приветствуем в интернет-магазине Papa Carlo!
Покупая у нас, Вы гарантированно получаете товар с официальной гарантией на 12 месяцев и с обслуживанием в авторизованном сервисном центре.
У нас широкий ассортимент электро-, бензо- и аккумуляторной продукции.
Ваш заказ будет отправлен в день обращения при условии заказа до 13:00 (в случае отсутствия товара на складе отправка возможна в течение 1-3 дней).
График принятия звонков: ВТ-ВД с 8:00 до 18:00.
Понедельник выходной, пишите в личные сообщения или Viber\Telegram по поводу заказа.
Отправка и оплата:
- Доставка Новой Почтой.
- Оплата возможна при получении (наложенный платеж)/на карту или ПромОплата.
- Самовывоз г. Черновцы ул. Калиновская, 13В, ТЦ Добробут.
Благодарим что выбрали наш магазин!
Характеристики:
-Аккумулятор: 20В/4Ач
-Длина шины: 203 мм / 8"
-Смазка цепи: автоматическое
-Количество аккумуляторов в комплекте: 2шт по 4Ач
-Кейс: есть
-Шаг цепи: 1/4
-Особенности: Бесключевая система регулировки натяжения цепи, 2 шт цепи и 2 шины
-Тип двигателя: Бесщеточный
-Скорость цепи без нагрузки: 420м/мин
-Тип аккумулятора: Li-Ion (тип Макита)
-Вес с АКБ 4Ач: 2,05 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 1450 об/мин |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 80 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 186 ₴









