
Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-40А/16"-8 (2 цепи, 2 шины, 2 8Ач)
8 100 ₴
7 668 ₴
- Готово к отправке
- Код: Grand АПЦ-40А/16"-8
Добро пожаловать в интернет-магазин Papa Carlo!
Мы рады предложить Вам широкий выбор электро-, бензо- и аккумуляторного инструмента с официальной гарантией 12/36 месяцев (зависит от бренда). Все товары обслуживаются в авторизованных сервисных центрах, что обеспечивает качество и надежность вашей покупки.
Почему стоит выбрать нас:
- Оперативная доставка — оформите заказ до 14:00, и мы отправим его в тот же день. Если товара нет в наличии, доставка осуществляется в течение 1-3 дней.
- Широкий ассортимент — у нас Вы найдете инструменты и технику для любых задач.
- Гарантированное качество — каждый товар поставляется с официальной гарантией и поддержкой авторизованных сервисных центров.
- Гарантийный талон на продукцию.
Доставка и оплата:
- Бесплатная курьерная доставка по Черновцам (осуществляю лично) при заказе от 3000 грн. Для заказов до 3000 грн стоимость доставки составляет 50 грн.
- Нова Пошта / Укрпошта / Розетка / Meest Express.
- Бесплатная доставка по Украине для заказов от 11 000 грн. Для заказов меньшей стоимости — по тарифам перевозчика.
- Возможность оплаты при получении (наложенный платеж), на карту или через ПромОплату.
- Самовывоз в Черновцах по адресу: ул. Калиновская, 13В, ТЦ "Добробут".
График работы:
- Принимаем звонки со вторника по воскресенье с 8:00 до 18:00. В понедельник выходной, мы на связи через Viber или Telegram — задавайте вопросы и оформляйте заказы в любое удобное время.
Искренняя благодарность, что выбрали Papa Carlo! Мы всегда рады помочь вам с выбором нужного инструмента!
Характеристики:
-Аккумулятор: 40(20+20)В/8Ач
-Длина шины: 405мм/16" и 355мм/14"
-Мощность: 1000Вт
-Смазка цепи: автоматическая
-Количество аккумуляторов в комплекте: 2шт по 8Ач
-Кейс: нет (коробка)
-Шаг цепи: 0,050"
-Объем масляного бака: 205мл
-Особенности: Бесключевая система регулировки натяжения цепи
зарядное на 2 АКБ одновременно
2 цепи и 2 шины
-Тип двигателя: Бесщеточный
-Скорость цепи без нагрузки: 360м/мин
-Тип аккумулятора: Li-Ion (тип Макита)
-Вес: 5 кг (с АКБ)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Количество оборотов | 360 об/мин |
| Объем масляного бака | 205 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 7 668 ₴









